Футбол — говно же?


Источник

Футбол, любые другие виды спорта и прочие зрелища смотрят те кто сам ничего не умеет и интересного для себя дела в жизни не нашёл, совсем как необразованный народ в Древнем Риме, наблюдавший гладиаторские бои. Футбол не касается мужского достоинства совершенно, не верьте пропагандистам пытающимся навязать это бессмысленное времяпровождение. Зачем болеть за других людей? Что ты можешь сам? Дети болеют за «героев» которые им понравились как пример. А футболисты какие герои? Какой это пример для детей? Мы инфантильны? Есть ли в наше время вообще достойные примеры мужественности для молодого поколения? К сожалению нет. Поэтому дети вырастают инфантильными, трусливыми слабаками, наркоманами, пьют пиво на тех же футбольных матчах, пристращаются к алкоголю, а это наркотик и яд, ведущий к мутации потомства. Как вы посмотрите в глаза ребёнку олигофрену? Разве он заслужил такой жизни? Наши древние предки добывали пищу и охотились на животных, участвовали в войнах, они были мужественны, а если бы смотрели с тупым видом на футбол, вместо того чтобы чего-то достигать кем бы они были? Смотреть футбол глупо и бессмысленно. Мне он не нравится совершенно. Даже играть в него самому тупо, я считаю. Лучше заняться каким-либо видом единоборства. Болеют за других мужчин только женщины, женщинам нравится мужская сила, запомните это.

Футбол — скучная игра. Помню ещё в детстве он мне не понравился, часами пялиться в экран и наблюдать как туда сюда бегают человечки, гоняют из угла в угол мяч, то в одну сторону то в другую, очень скучно. Поэтому после нескольких просмотров, ну пацаны агитировали что футбол — это круто. Я повёлся, но скоро понял что это неинтересно. Тупая игра скучная и бессмысленная. Гонять мяч в одни ворота потом в другие. Бошлье мне нравилось играть в догонялки всякие. Это я говорю как пример, что психология формируется с детства, как и все навязывание и пагубные привычки. Я не понимаю зачем тратить ресурсы и деньги на постройку бессмысленных стадионов которые не приносят человечеству и науке никакой пользы? Это же глупо. Нужно пускать эти ресурсы в науку и космос. Поэтому я в детстве смотрел фантастику и китайские боевики про кунфу. Кунфу полезно в жизни оно помогает нападать на людей развивает координацию и смелость. Футбол смотреть — мракобесие.

Разве на этих стадионах каждый желающий житель города может играть в футбол? Нет. И в хокей тоже.

Народ смотрит подобные боям и футболу «зрелища» потому что сам ничего не умеет и ему ничего другого просто не остаётся. «Хлеба и зрелищ». Мне кажется тем же солдатам и гладиаторам в Риме было веселее жить. Всё-таки служить кому-то ради какой-то цели — достойное дело.

Матерей, друзей, сестёр и отцов ещё можно понять, им интересно наблюдать за успехами своего сына, дочери или друга как бы. Те же кто «болеют» за совершенно незнакомых людей — с нездоровой психикой, не поддавайтесь пропаганде, цель современного футбольного зрелища зарабатывание денег, это не правильно. Каждый может заниматься спортом и государство должно быть заинтересовано в этом. Какой был спорт в СССР? Каждый мог заниматься им, и это достойно. А сейчас? Но болеть — это нездоровая психика. Можно радоваться успехам армии свой страны, так как ты заинтересован в их успехах, если ты в тылу. От их победы зависит твоя жизнь. Современная же пропаганда унылых зрелищ совершенно извратило национальное самосознание. Мой вам совет: успокойтесь, правильно питайтесь, кушайте овощи, не употребляйте алкоголь, займитесь саморазвитием, и вы сразу отучитесь нездорово реагировать.

Вы спрашиваете почему так много людей приходит на стадионы смотреть футболы? Так им просто нечего делать, к тому же можно лакать пиво, и драться с болельщиками других команд, ломать что-нибудь на улице, это ещё можно понять, драться интересно, объяснимо, и это никак не говорит об осмысленности смотрения футбола.

Вообще в гладиаторских боях можно и самому участвовать и наблюдать, это интересно, не скучно. Людям нравятся брутальные зрелища, всегда нравились. Гладиаторские бои нужно возродить. Именно по причине наличия брутальности мне нравится хоккей, в него интересно играть самому и наблюдать. Трус не играет в хоккей! Он смотрит футбол.



Весело? Понравилось? Пусть другие повеселятся — расскажи друзьям:

Заходи на сообщество нелюбителелй футбола Вконтакте.



Посмотри другие интересные материалы:


Комментарии:

21.07.2018 в 18:54 Лох высказался:

У нас в психушке все читают статьи на вашем сайте.





2013 © Футбол — говно!