Самый большой цирк


Источник: Уютненькое Луркоморье | Lurkmore.

Здравствуйте, обитатели этой планеты. Сегодня меня немножко печалит одна вещь, а именно, один вид "цирка", которое 95% населения мира смотрит с фанатизмом каждый день. Нет, нет, не будем говорить о Доме-2, или о Первом Анале. Сегодня поговорим о футболе. Да, да, он самый, где миллионеры пинают один мяч по полю, чтобы забить "гол" в ворота. И как вы все знаете, недавно начался чемпионат мира по футболу.

И каждый "уважающий себя человек/мужчина/пацан" должен посмотреть сие представление. Все наши дела теперь не важны, ведь настал чемпионат! Каждый пацан на районе его смотрит. Футбол, превратился из спорта в религию, где есть свои жрецы, апостолы, Иисусы, мученики, фанатики. В общем, они имеют «собственных профурсеток и азартные игры». Люди, с пеной у рта следят за этим представлением, и не дай б-г ты скажешь что-то против, иначе пиздец тебе! И эта религия, имеет своих идолов, на которых все фапают. Они просто идеальны, они сама святость! И никто не имеет право сомневаться в этом, ибо это равносильно тому, что и быть сатанистом. Эти "идолы" настолько популярны, что Иисус нервно курит в сторонке. Они везде, включишь телевизор, там реклама «Пепси» с идолом. Выходишь на улицу, тоже самое видишь. Идешь в банк, опять они, везде их лица. От них не спрячешься. Каждый мальчик на улице желает быть, как Криштиану Руналду! Все хотят стать ими. Они иконы стиля, про них все говорят. Эти идолы получают миллионы и миллионы за то, что они делают. Да, это тяжёлый труд и не каждый может стать хорошим футболистом, но блеать, платить этим идолам по несколько миллионов долларов за умение хорошо пинать мяч, это просто кошмар! Врачи, учёные и другие специалисты получают копейки, хотя они двигают прогресс.


Электромобиль создаёт не Руналду, а учёные, инженеры. И не Месси разрабатывает роботов, не Аршавин делает искусственные ноги, не Марадона занимается исследованиями в области биотехнологий, не они улучшают нашу жизнь. Не они спасают жизнь каждый день в больницах и так далее. Но получается, что именно эти люди являются идолами, иконами для подражания. Успешные люди - это те, кто имеет бабосы, это те, кто кривляется перед телевизором. Они - это "американская мечта" всея планеты. Все жалуются на кризис, на проблемы с бюджетом, на коррупцию. Но, как только речь идёт о строительстве нового стадиона, так о кризисе все забывают. Ну а хуле, это жи стадион! Наш храм для поклонения! Людей выгоняют, зарплаты понижают, но, тем временем, футболистам не сокращают зарплату, стадионы не перестают строить, шоу продолжается. Несмотря на это, люди продолжают фапать на них.

Это лицемерие, которое вызывает тошноту. У всех нет денег, но яхты появляются, миллиардеров и миллионеров всё больше. Деньги тратятся на всякие недоевровидение, недоцирк, недосочи, недочемпионат, недоралли. Хотя можно было направить эти средства в нужное русло. Но всем не важно, ибо это кажется мелочью. И самое страшное, что это не только правительству похуй, но и самому народу. Пипл хавает, им подавай что-то покрасивее, чтобы больше было всяких перделок. И все они довольны этим. Не надо никаких реформ, не надо менять систему, просто, тупо, сделай пафосное представление, и всё, завтра 95% будут гордится своей страной. Будут считать, что страна впереди планеты всей, ведь мы сделали такое шоу! Мы им показали!

А если чемпионат выиграли, то это вообще означает, что мы на правильном пути!


А если наши герои сделают что-то благое, типо, захуячить благотворительный фонд для помощи детям в Африке, то всё – все СМИ будут пиздеть об этом, все будут восхвалять их, а-ля Робин Хуйды нашего времени! Д'Артаньяны! И никому не важно, идут ли эти средства куда надо, да и смысла в этих фондах нет, ибо, это лишь временная помощь. Да и в основном, они делают это либо ради пиара, либо ради галочки. Очень мало среди них тех, кто действительно занимается этим. Ведь проще, дать деньги кому-то, пусть они этим занимаются. А наши герои только на открытие придут. Бедность, голод, это всего лишь последствия того, что делают другие "Дяди". Нужно разрушать систему, которая делает это. Найти корень проблемы, так сказать. Но все делают наоборот, делая вид, что проблема не в этом.

И вот эти люди так желаемы. Это массовый идиотизм. Да и эта религия, под названием "футбол", имеет очень фанатичных последователей. Вы попробуйте болеть за Реал Мадрид в баре, где болеют за Барсу. Не важно, какой клуб, и в какой стране, итог всегда будет одним и тем же. Вас просто выгонят к чертям, либо будут оскорблять. А в некоторых странах и до драки дойдёт, а может и до убийства. Люди готовы убить ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ради какого-то грёбанного клуба, ради футбола. Для них это важнее, чем человек. И в основном фанаты, провоцируют драки, беспорядки. Этих случаев миллионы. Да что там, в Парагвае, когда Серо проиграл Олимпии, фанаты Серо после матча пошли драться с другими уёбками из Олимпии. Итог : Ножевые ранения, ушибы, огнестрельные ранение, и пара смертей. Очень часто происходят убийства на этой "футбольной почве". Был случай, когда какие-то уёбки на машине остановили автобус, и с оружием зашли внутрь и грозили пассажирам, что всех убьют. Это было ночью, после одного матча. Но тут был хэппи энд. Нападающим не повезло, в автобусе был полицейский с оружием, который ехал домой. Итог : Одного биомусора убили, но ранили и пассажиров. Хоть и не смертельно. Ну и конечно, начали кричать родственники этого говна, что полицейский виноват, он спровоцировал и так далее. А сколько таких случаев по всему миру?

У меня друг говорил, что когда-то смотрел Хоккей и был фанатом этого вида спорта, но перестал, после того, как узнал, что любимую команду в Сибири ((Не помню как называлась))заставили проиграть. То есть, не спорт, а борьба между владельцами. Но теперь футбол смотрит. «Как бэ» поменял на другое шоу. Да и рассказывал, что все, кто были на матче по хоккею, приходили, зачастую, с целью подраться. То есть, многим вообще похуй на то, что происходит, или кто выигрывает. Главное, это побить морду кому-нибудь. Стадо, что скажешь...

И теперь чемпионат мира по футболу в Бразилии. Как вы знаете, там не так давно начались протесты против его проведения. Ибо выгоняют индейцев, коррупция, очень много денег тратят, да и не хило пилят их между собой. Ну, и как вы помните, у них когда-то стадион развалился. Вот людей и задолбало это, начались беспорядки. Ну, я их понимаю, процент бедности в стране просто неебических размеров, а цены, мягко говоря, кусаются. А с чемпионатом вообще пиздец. Но для организаторов – это же праздник! Прям как Сочи, такая возможность для воровства. А что особо доставляет, так это то, как троллят народ. Особенно, фраза одной директорши комитета чемпионата Joana Havelange, которая находится там чисто по родственным связям. Вот её фраза :"Всё что можно было своровать, уже своровано". Как бэ намекает. Эдакое чистосердечное признание. Уж кому, как не ей знать об этом. "Я хочу красивую Бразилию, и будут протестовать против чемпионата только когда всё закончится." – (c) Joana Havelange #пиздёшь. Сейчас там у них веселье, полиция пытается держать всё под контролем. Ну а как же, тут и бразильский майдан может вспыхнуть. А такое party во время чемпионата, ой как не удобно. Только одно мне не нравится в протестах, это то, что разрушают всё вокруг. Сжигают автобусы, машины и так далее. Словно, проблема находится в этом. Я не пойму, зачем надо делать это? Неужели нельзя по другому протестовать, не разрушая всё то, что потом нужно будет отстраивать?

Вот поэтому у меня отвращение к футболу, да и к другим циркам. Поймите меня правильно, я не против футбола, как вид спорта. Я против того, что сегодня она представляет собой. Я против этого лицемерия. Ведь шоу продолжается, потому что зрителей много. И только мы можем остановить это. И это касается не только футбола.



Весело? Понравилось? Пусть другие повеселятся — расскажи друзьям:

Заходи на сообщество нелюбителелй футбола Вконтакте.



Посмотри другие интересные материалы:


Комментарии:

29.08.2018 в 04:50 l высказался:

29.08.2018 в 03:43 AfD высказался:

Deutschland braucht keine Einwanderer! Die meisten vernünftig denkenden Menschen sind sich da einig, deshalb schlage ich vor, am 6. September zur Demonstration des Bürgervereins "Deutschlands Kampf" in Münster zu gehen. Weitere Informationen finden Sie unter www.deutschlandskampf.de.

29.08.2018 в 03:44 Siegheilsson высказался:

Habe mich bereits angemeldet.

29.08.2018 в 03:47 AfD высказался:

Am 17. September findet dann die Demonstration der "Bürgerwehr Sinsheim 8" in ebenjener Stadt statt. Weitere Informationen unter www.buergerwehrsinsheih8.de

29.08.2018 в 03:52 8 высказался:

Beim Länderspiel der deutschen "National"mannschaft in München ruft der Bürgerverein "Inferno München" zur Demonstration gegen die Ziegenficker in der deutschen Mannschaft auf. Weitere Informationen finden Sie unter www.infernomünchen.de.

29.08.2018 в 03:54 FuckMerkel высказался:

Verbannen wir Merkel für immer aus Deutschland!!!

Für Deutschland!!!

Für die NPD!!!

29.08.2018 в 03:56 Macron высказался:

Je tu crois appelle Macron est пидорас!!!!!!!

29.08.2018 в 03:58 Lügenpresse высказался:

Lügenpresse Lügenpresse Lügenpresse Lügenpresse Lügenpresse Lügenpresse Lügenpresse

29.08.2018 в 04:00 Serkan Sentürk Erdogan Fan высказался:

Habt ihr Rassismusproblem inshallah alter

29.08.2018 в 04:01 Lügenpresse высказался:

Verfickter Hurenkanake komm her gib mir Ip Adresse ich fick deine Familie hurensohn ziegenficker du bist tot man

29.08.2018 в 04:04 Serkan Sentürk Erdogan Fan высказался:

Ana nesikim ich fik dich deutscher hurensohn vallah ich schwör auf alles ich schlag dich tot und dan bist du dran amena koyim

29.08.2018 в 04:08 Siegheilsson высказался:

Gegen die östliche Plage hilft nur Gewalt, aber unsere Regierung will es ja nicht zugeben und schiebt denen nur noch mehr Geld in den Arsch.(((

29.08.2018 в 04:11 Serkan Sentürk Erdogan Fan высказался:

Scheise man am Maces an der Franziskaner strase 17 schlag ich euch mit meinen Bratans tod ihr Kartofeln ana nesikim amena koyim nahui

29.08.2018 в 04:13 8 высказался:

Russische Schweine!!!

29.08.2018 в 04:14 Sanek Ostblock Putin высказался:

Ihr deutschen Bastarde mein Grosvater hat im Krieg gegen euch gekämpft ihr seit gefickt alter man

29.08.2018 в 04:18 Serkan Sentürk Erdogan Fan высказался:

INSHALLAH HURENSOHN NUTTE KARTOFEL ICH FIK EUCH NAHUI AMENA ERDOGAN IST GEIL

29.08.2018 в 04:20 AfD высказался:

Unsere ausländischen Mitbürger haben ja mittlerweile Hochform erreicht. Wenn doch nur Hitler hier wäre...

29.08.2018 в 04:21 Adi H высказался:

Ich bin hier, denn Deutschland braucht mich.

29.08.2018 в 04:23 Модератор высказался:

Я не понял идите в пизду мля

29.08.2018 в 04:26 Модератор высказался:

Форум людей с синдромом Дауна "Футбол говно" теперь стал форумом для немецких нацистов и их противников. Спасибо за внимание!

29.08.2018 в 04:28 Linke Jugend высказался:

Fick Nazis!!





2013 © Футбол — говно!